Я довольна почтой в Черкассах - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 17 сентября, 2017 год

Гость 17 сентября, 2017 год Сочувствую тем, кому не повезло в работе с почтой(. Я на нескольких отделениях получаю-отправляю посылки, то в принципе всем довольна. Сотрудники последние пару лет адекватные, иногда заметно, что употребляют заученные фразы .
Но блин... отделения требуют ремонтов, часто заходишь и - такое убожество. Сразу настроение пропадает, пока в очереди постоишь посмотришь на этот совок, драные полы, грязные старые окна, пошарканая мебель, нет кондиционера (понятно, что одни бабки контингент в таких условиях), не представляю, как там люди еще работают. Ах да, обьявы висят, что требуются операторы, спросила - им или на другое, а мне ответили, что почти на каждом нехватка персонала. Наверное, зарплаты "хорошие".
Посылки идут быстро между областными центрами, замечаний нет. Ничего не терялось и не билось
Работают без обеда и дольше, это удобно! Но лица сотрудников вечером очень уж уставшие ).
Ставлю 3, оценка нормально -но срочно надо ремонты, униформу операторам и ТЕРМИНАЛ для оплаты

Укрпошта (Укрпочта)

Почта