Пропала посылка, и естествеено мои зря потраченные деньги - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость2, опубликован 1 декабря, 2016 год

Гость2 1 декабря, 2016 год Заказала ребенку посылку, девочка выслала, жду 14 дней, уведомления не было, сегодня смотрю в приложении, а моя посылка вручена адресату 25.11, ну и как это назвать? Воровство? На горячей линии мне не отвечают! Полный аут, ребенок не дождался своего подарка... что предложите делать? Дарить дальше Вам свои деньги? 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Добрый день! Для проведения детальной проверки прошу Вас направить на электронный адрес Tehnol_poslugHarkov@ukrposhta.com более детальную информfцию о Вашем почтовом адресе и трек-номере отправления.
С уважением.
начальник отдела технологии услуг Харьковской дирекции УГППС "Укрпочта" Т.Е. Корниенко

Укрпошта (Укрпочта)

Почта