Хамское отношение! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3602

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован воскресенье, 20 ноября

Гость воскресенье, 20 ноября Здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание на работу начальницы отделения №92 в г. Запорожье по ул. Трудовая 10. Уже не однократно я сталкиваюсь с хамским отношением и отказом в услуге. В субботу 19.11.2016 в 11:15 я отстояла очередь, чтобы отправить посылку, а мне сказали, что посылки не принимают объяснив, что впереди выходной. Хотя в другом отделении приняли без проблем. Постоянно как не придёшь, у неё то инкассации, то выяснение отношений с почтальонами при посетителях!! Хотела отправить наложенным платежом, ответ :
"а у нас нет бланков!!!"
Это как?
Посылка международная лежит по две недели, мне не приносят извещений, хотя адрес на посылке написан.
Я прошу Вас принять меры!!! И отреагировать на обращение. Эта "начальница" не может занимать эту должность. Спасибо!

Укрпошта (Укрпочта)

Почта