Ужасные сотрудники в отделение 61129 в городе Харьков - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3607

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Дина28965http://www.otzyvua.net/user/28965, опубликован 15 октября, 2016 год

Дина 15 октября, 2016 год Пошла забрать посылку в отделение 61129,посылка как уже с 9.10.2016г.на почте,они меня даже об этом не уведомили. О том что посылка давно уже на почте я только узнала 15.10.2016.На почте работники отделения были заняты своими делами и на клиентов ноль внимания,хотя они видели что там стоят люди.Потом в окошке для получения посылок меня отправили на кассу,мотивируя там ищите.Там оператор по штрих коду искала, но не нашла. Оператор посоветовала обратится опять в окошко чтобы они поискали по адресу.А там сказали "раз оператор не нашёл у нас тоже нет".Попросила поискать по фамилии они мне ОТКАЗАЛИ , не захотели её искать. Не знаю как на почту берет таких людей которые не выполняют свою работу.За эту посылку я заплатила 600грн.А на почте её отказываются искать,может потому что её уже прикорманили себе????И кто теперь возместит мне эту сумму?? 2 согласны, 0 не согласны

Укрпошта (Укрпочта)

Почта