ВОРЫ!!! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3608

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 14 октября, 2016 год

Гость 14 октября, 2016 год До каких пор будут воровать посылки? Конкретно Харьковское отделение 61001! Куда смотрит руководство! Неужели вам приятно получать жалобы на горячую линию! Скоро весь наш район объединится и будем вечером сами проверять пакеты ваших сотрудников!А сотрудников понабирали наверно с базара только и знают что хамят! 1 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Харків) 22 октября, 2016 год Ко мне тоже на это отделение не доходят посылки! Я за! что бы обьединится или может групповую жалобу написать?
николай житомир (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Люди поберегите нервы ....я сейчас получаю заказными бандеролями.....и отследить всегда можно и надёжно.И ПОДУМАЙТЕ САМИ КАК ЭТО ВЫ ЗАКАЗАЛИ ТОВАР ЗА 15 ГРИВЕН....ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО.....НУ ГДЕ У НАС БЕСПЛАТНО? Сколько же стоит сам товар?

Укрпошта (Укрпочта)

Почта