Пожалуйста, меняйте своё отношение к работе!!! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Кумейченко Юлия, опубликован 12 октября, 2016 год

Кумейченко Юлия 12 октября, 2016 год Кумейченко Юлия, г. Мелитополь Запорожская область... Я уже не первый год заказываю товары по интернету - раньше посылки почти всегда приходили во время, терялись редко.. В последнее время заказываю косметику из Кореи так посылки перестали приходить совсем! это уже не случайности, а до наглости повторяющаяся закономерность! Если посылка более менее крупная и с хорошим содержанием, так она обязательно теряется! кто-то при сортировке просто решает, что ему моя посылка нужнее! К сожалению, посылки мне отправляют без международного номера отслеживания и отследить их я не могу (или номер отслеживается до Украины, а после прибытия в нашу страну посылка теряется). Я пыталась разыскивать свои посылки, обращалась и к руководству нашей почты, и на горячую линию звонила, но в ответ слышала только то, что помочь мне никто не может... нет номера - нет посылки! Да как же это так?! Если бандероль идёт не заказная, от её можно просто так выбросить, вскрыть, забрать себе?! Да что ж это за отношение такое к работе?! Только Укрпочта позволяет себе так терять посылки, отправлять их на другой адрес или приносить вскрытыми (с таким тоже приходилось сталкиваться) и не нести за это никакой ответственности! Возмущению нет предела! 1 согласны, 0 не согласны

Гость 12 октября, 2016 год Как я вас понимая,у меня тоже пропала посылка,правда в Киеве и не поверите часть с более дешевыми вещами нашлась,а 6 пар кожаной обуви и теплые вещи-затерялись и нет возможности найти.И все бы ничего,вот только работница,что вещи слала,бывшая зечка....И тут у меня вообще слов нет.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта