Воры и тунеядцы - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3606

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 6 октября, 2016 год

Гость 6 октября, 2016 год Посылка пролежала 6 дней.И все эти 6 дней,я звонила и уточняла где посылка? В поисковом сайте отслеживания посылок было указано,что посылка есть.После того,как я сообщила,что посылку я отследила и она у вас на почте и если вы не решите этот вопрос,я позвоню на горячую линию(0 800 300 545).Она тогда сказала,что действительно есть и что я должна им выплатить за хранение деньги, поскольку посылка у них лежит давно.А я про посылку спрашивала не однократно.
После дебатов, почтальон сообщила,что это Вам не "Новая почта" и если вам,что то не нравиться идите обслуживаться в то отделение.
Всем ясно,что под лозунгом:"Это Вам не "Новая почта",скрываеться не что иное как;"Отвалите и дайте в ничего не деланье отработать свою смену!".
Там сидят старухи(работники отделения) по 4-5 и обмывают про каждого "косточки".Вечно недовольные и ворчливые.
Я пообещала себе,что в жизни своей больше не ногой в эту почту.Пусть разоряются и закрывается,поскольку так,как работает "Новая почта" и "Ин тайм" им далеко.
Не я одна отказалась от услуг "Укрпочты" и понятно всем,что если генеральная дирекция этой государственной связи не возмётся всерьёз за своё "детище", оно обанкротится и в скором времени закроется.
А случай произошёл в городе Николаеве Центральный район.
Адрес говорить не буду,пусть проштудируют всех без исключения.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта