Дятлы отделение 54034 - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Борец, опубликован 4 октября, 2016 год

Борец 4 октября, 2016 год Дятлы там работают..вернее не работают а отдыхают...Вчера в 9 утра!Мне отправили посылку дали трек номер..и что вы думаете?он только сегодня засветился о том что посылку приняли!В нормальных отделениях если утром отправить с областного центра то вечером уже в Киеве а тут даже не обработали козлы! 3 согласны, 1 не согласны

Viktor (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год С дуба упал или как? Причем тут отделение к тому что сайт показывает и поздно номер засветился.?..если посылку отправили в 9 утра и дали трек номер то посылка уже была принята .Хочешь скорости заказывай услугу прискоренная почта.Не неси бред о доставке день день,такое даже по городу не возможно так как сортировка должна обработать посылки.Дятел ты !!!!Я думал у нас только во Львове дебилы,а не еще и в Киеве мля дайнов полно.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта