не получить не отследить - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Елена, опубликован 3 октября, 2016 год

Елена 3 октября, 2016 год жду посылку из Одессы. отслеживаю ее по номеру: Одесса-Днепропертовск-Запорожье-Васильевка дальше должен быть мой Энергодар и тут оп-па из Васильевки она отправлена опять в Запорожье. Это так программа отслеживания работает или действительно моя посылка пошла гулять по Украине? Тогда когда я ее получу. Вот ее номер 6507805329911. Всякий раз, как собираюсь воспользоваться услугами Укрпочты, жду неприятностей. Вот и сейчас не знаю как и когда получу свою посылку. 3 согласны, 0 не согласны

Yevgenia Zavorotnay 12 октября, 2016 год Надеюсь,получили,я свою с апреля месяца не вижу и не увижу(((( Конечно там только обуви было на 12 тысяч грн. Желаю вам удачи.Не пользуйтесь больше этой долбаной почтой

Укрпошта (Укрпочта)

Почта