Меняйте рабочих!!!! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Недовольный клиент, опубликован 22 сентября, 2016 год

Недовольный клиент 22 сентября, 2016 год Пришло сообщение накаляканое от руки!!! Два часа разбиралась что же там все таки накалякали! Так как ждала посылку то примерно поняла что это она и пришла! Обычная посылка с Китая, внутри обычные прищепки! Пришла на почту( бумажку не посчитала нужным взять )
Не могут найти посылку, спрашивают что там было написано, а мне и самой интересно узнать что же там все таки написали!!!!! Объясняю что это обычный Китай ничего особенного, посылки нет! Начинают рыться, а может это письмо? А может это заказное? Не может быть что это обычная!? Это полюбому заказанное!!!! Конечно же, я заказазным письмом/посылкой заказала прищепки за 20 грн!!!! Укр.почта по адресу полярная 8а! И такое у них постоянно с посылками, Я не первый раз заказываю, и они всегда не могут их найти!!!!

Укрпошта (Укрпочта)

Почта