Плата за упаковку посылок - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 21 сентября, 2016 год

Гость 21 сентября, 2016 год Добрый день!Сегодня пришла на почту хотела отправить посылки мне сказали что я должна заплатить дополнительно по 3,25 грн с каждой посылки за упаковку.Вопрос- посылки уже упакованы и не нуждаются в упаковании за что я должно платить?????Оператор сказал что посмотрит содержимое и заклеет скточем,Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ САМА .Отказали в отправки.Сказали это постановление с сегодня,попросила показать-отказались.На стендах нигде нет этого постановления.Я посылаю посылки каждый день и за каждую дополнительно платить ????" 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Чернігів) 22 октября, 2016 год Я б тож проверила, вдруг у нас там оружие, или взрыроопасные вещи какие-то.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта