ПОЗОР СОТРУДНИКАМ 9 ОТД. г. ЗАПОРОЖЬЕ!!!!!! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 19 сентября, 2016 год

Гость 19 сентября, 2016 год ПОЗОР СОТРУДНИКАМ 9 ОТДЕЛЕНИЯ г.ЗАПОРОЖЬЕ. Сегодня пришла в 9 отделение почты отправить посылку в город Ровно.Девушка мне заявила что бумаги и коробок у них нет в наличии поэтому ПОСЫЛКУ ОТПРАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.ПРИ ЭТОМ УБЕЖДАЛА МЕНЯ ЧТО И С ДРУГИХ ОТДЕЛЕНИЙ УКРАИНЫ Я ЭТУ ОПЕРАЦИЮ СОВЕРШИТЬ ТОЖЕ НЕ СМОГУ.Я ПРОСТОЯЛА 40 МИН. ЧТОБ ЭТО УСЛЫШАТЬ,ЕСЛИ ОНО ТАК- НАПИШИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ /ПОСЫЛКИ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ/.я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ШТРАФ НА СВОЕЙ РАБОТЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ ПОКА Я ДОБИРАЛАСЬ НА ДРУГОЕ ОТД.
И КАКИМ ТО ЧУДОМ Я ВСЕ ТАКИ ОТПРАВИЛА ЕЕ С УКРПОЧТЫ =ВОТ ЭТО СЕРВИС. КТО ИХ БЕРЕТ НА РАБОТУ ИЛИ КТО СЛЕДИТ ЗА НИМИ НЕИЗВЕСТНО.СЛАВА ТРУДЯЩИМСЯ УКРПОЧТЫ

Укрпошта (Укрпочта)

Почта