работники Укрпочты - молодцы! :) - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 15 сентября, 2016 год

Гость 15 сентября, 2016 год сколько раз заказывал в Китае - постоянно удивляюсь быстроте работы Укрпочты, бывают конечно мелкие заминки, но у кого их нет! если бы ещё было оповещение по номеру телефона, ведь на каждой посылке он есть! всё равно спасибо! :) 1 согласны, 1 не согласны

Машутка Маршрутка (Украина, Полтава) 22 сентября, 2016 год Работаю в "Укрпочте") Приятно, что есть положительный отзыв, знаю, что недостатков у нас много. Не знаю как у вас, но мы если видим, что указан номер на бандероли, то стараемся позвонить человеку, чтоб он ее забрал. И почтальону меньше работы и люди довольны. Хотя обидно, что в основном это принимают как должное, то есть если я не позвонила, то всё... я виновата) На самом деле, почтальон должен принести заказную бандероль адресату под роспись, если нет дома - оставить извещение в почтовом ящике. Если же бандероль простая - ее и саму должны кинуть в ящик. Так как ящики не у всех исправные, то мы оставляем их у себя и кому звоним, а при не наличии номера телефона оставляем извещение. А это, кстати, нарушение, нас дрючат по полной когда проводится ревизия. Так что извините если что не так, но и попытайтесь войти в наше положение
Гость (Украина, Харків) 16 сентября, 2016 год Это Вам не везет. Мне из Китая посылки "подороже" приходили с СМС уведомлением. А мелкую ерундовину сразу в почтовый ящик несли.
И даже по Украине есть возможность получать СМС уведомления вместо бумажек в почтовый ящик. Осталось не забывать указывать телефон в таких случаях.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта