Упаковка - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Александр, опубликован 13 сентября, 2016 год

Александр 13 сентября, 2016 год Ну неужели в почтовом отделении невозможно продавать упаковку разных форматов?! Мне нужна была коробочка на упаковку подарка, и зная что на Укрпочте можно по идее ее купить (как в былые времена) я пошел именно туда, но как оказалось напрасно, мне указали на главном почтампте на огромную коробень (кг на 10-15) и добавили что это все что есть! Но в тоже время на соседнем филиале "Новой почты" я выбрал себе из большого разнообразия коробочку за 6грн. на 1 кг. и был полностью удовлетворен! Спасибо УкрПочта! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) 14 сентября, 2016 год Все банально просто.На некоторых отделениях коробки разных форматов остались еще из старых запасов.Вот заказало отделение со склада себе весь ассортимент и он у них есть так как редко когда продается.А на некоторых отделениях размели все под чистую и на складе нет,то есть заказать такой ассортимент не получается.Вот и торгуют что осталось.все просто.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта