Отвратительная работа работников почтового отделения с.Орловщины - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3606

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Антонина Шибко, опубликован 8 сентября, 2016 год

Антонина Шибко 8 сентября, 2016 год Хочу написать об отвратительной работе работниц потового отделения с.Орловщины Новомосковского района Днепропетровской области. Я много лет подписываюсь на газеты и журналы и раньше претензий никаких не было, худо-бедно но почту носили и никогда ничего не пропадало. Сейчас у нас уже несколько месяцев не носят почту, ходим сами забирать газеты и журналы. Но нужно бежать забирать почту как только привозит машина иначе на следующий день не найдешь ни газеты ни журнала. Так у меня потерялся журнал за июль месяц. Я сделала им замечание, но в августе они не нашли уже два моих журнала, тычут дочке сентябрьские номера и убеждают что это за август. Я уже не говорю о газетах, которых я уже сбилась со счета сколько их захарлали. Такого бардака и безобразия еще не было. Теперь я больше ничего выписывать не буду и с Укрпочтой и дела иметь не хочу. Не так много у вас подписчиков, и тех вы своей отвратительной и безобразной работой разгоните. 1 согласны, 1 не согласны

Укрпошта (Укрпочта)

Почта