Испортить настроение на весь день?..Воспользуйся услугами Укрпочты - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Софья Перовская, опубликован 31 августа, 2016 год

Софья Перовская 31 августа, 2016 год 30.09.2016 г. решила отправить посылку и воспользовалась услугами 99 отделения Укрпочты г. Кривого Рога. оператора Граченко. Спросила справочник индексов отделений Украины ( чтобы указать на посылке ) , последовал ответ - у меня в компьютере. Затем мне назвали стоимость посылки. Прошу указать стоимость оценки содержимого..... и тут на меня посыпался шквал оскорблений...* чем я думаю* и все в этом духе. Заметила оператору, что меня никто не спросил об этом....Проходившая мимо сотрудник отделения сделала коллеге замечание....на что оператор никак не отреагировала и продолжала сыпать непонятные обвинения в мой адрес ... только непонятно в чем меня пытались обвинить? В некомпетентности работы оператора ? Замечания прекратить оскорбления в мой адрес, в противном случае я вынуждена буду написать жалобу, ни к чему не привели. Самое обидное, что подобное отношение к клиентам именно в этом отделении, выработано еще с 90-х годов. После такого диалога мне понятно почему большинство клиентов предпочитают услуги *Новой почты*. Непонятно только одно...для чего вообще существует предприятие* Укрпочты*? Оплатить коммуналку в этом же отделении - проблема. Операторы в своей работе далеко не доброжелательно относятся к посетителям - оскорбляют посетителей, грубят. Не знаю кто и как...а я для себя решила навсегда отказаться от услуг Укрпочты 1 согласны, 1 не согласны

Укрпошта (Укрпочта)

Почта