ОТВЕТ НА НЕПРАВДИВЫЕ ОБВИНЕНИЯ НА РАБОТНИКОВ ЮБИЛЕЙНОГО ОТДЕЛЕНИЯ УКП - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3607

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 3 августа, 2016 год

Гость 3 августа, 2016 год ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ЭТО ОТВЕТ ЮЛЕ --- Я С ВАМИ В КРАЙ НЕ СОГЛАСНА ! Я НА ЭТОЙ ПОЧТЕ ТОЖЕ ЧАСТО БЫВАЮ И С ДАННЫМ РАБОТНИКОМ (КАК ВЫ ПИШЕТЕ ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА) ОБЩАЛАСЬ НЕОДНОКРАТНО! ОНА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И И ВСЕ СОТРУДНИКИ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ! ИЗВИНИТЕ НО У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ЧТО ВСЕ ИСХОДИТ ОТ ВАС! МОЖЕТ ВАМ НАДО ПОМЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ И КО ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ! ХВАТИТ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ И ИЗМЕНИТЕСЬ - БУДЬТЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ И ВСЕ У ВАС ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! УЛЫБНИТЕСЬ И К ВАМ ПОТЯНУТЬСЯ ЛЮДИ! 0 согласны, 1 не согласны

Укрпошта (Укрпочта)

Почта