. - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 28 июля, 2016 год

Гость 28 июля, 2016 год Вот,читаю ваши отзывы и офигеваю(чтобы не сказать другое слово),все такие правильные,хорошие, а работники Укрпочты-хамы,воры и дебилы.А,знаете,как хорошо работать 8-9часов в день и наблюдать вас-неадекватов!!!Большинство,конечно,нормальные,вменяемые люди,но остальные-это капец!!!!Как ответить на вопрос,почему у нас корпоративные номера Киевстар?Ему,видете ли,неудобно с МТС звонить.Почему у нас график с 8 до 17,а не построен под график страждущих?Кому надо,те находят время! А сколько хамов,которые думают,что они делают одолжение, придя на почту!...
Сначала научитесь сами нормально общаться и вам работники начнут улыбаться,а не хамить.

Гость (Украина) 28 июля, 2016 год Моя подруга получает алименты на внука и при вопросе могут ли перевод принести домой(что кстати указано в распечатке ...позвоните по номеру и перевод будет доставлен на дом) получила убийственный ответ от начальника( а вы что лежачая, приходите сами),и что тогда делать если работает подруга в центре города и до почты доберется в лучшем случае к закрытию?Есть на почте люди , а есть людишки, которым все пофигу.
Татьяна (Украина) 28 июля, 2016 год Позвоните и вам принесут домой это платная услуга которая стоит 20 грн. Переводы несут только лежачим больным людям.То что вы работаете и не можете получить перевод это только ваши трудности.Оформите доверенность на человека которому доверяет и пусть он за вас получает.Бесплатно доставляется только пенсия и заказные письма.За остальное платите и будет вам доставка на дом.Чтобы отправить перевод услуга стоит 10 грн,чтобы отправить посылку услуга стоит от 7-11 грн если не тяжелое.И вы еще хотите доставку на дом бесплатно??????? То что написано позвоните и вам доставят на дом не означает что это бесплатно.Клиент не всегда прав,клиент иногда о...ревший.!!!!
Мася. (Украина) 1 августа, 2016 год Вы с дубу рухнули???! Переводы носят всем домой, а не только больным, это прописано в правилах, не выдумывайте велосипед!!!!!!!!!
Гость (Украина, Нікополь) 3 сентября, 2016 год Да ты сама с сосны свалилась.Покажите мне эти правила.Конкретно какой пункт и какая страница. Переводы носят домой за отдельную плату,а именно курьерская доставка 20 грн .Бесплатно только лежачим и немощным.Не нужно выдумывать.Отдел технологий вам в помощь.
Гость (Украина) 29 июля, 2016 год Делать доверенность на доверенность это охренеть можно , за некачественную работу и подобное отношение к переводам нужно гнать с.....ной метлой,
Гость (Украина, Київ) 29 июля, 2016 год есть правила от которых отталкиваются,если вам не нравится что то это не значит что все должны все бросить и сделать именно так как вам вздумается.Обратитесь на горячую линию вам расскажут что и как выдается относительно переводов и должны ли их вам домой носить бесплатно.Потом будите тут рассказывать
Гость (Украина) 28 июля, 2016 год иди на новую почу работай и работать меньше и зарплата больше и не кто не жалуется и всегда улыбаются. Прохвосты как вас уже лентяев и бомжей с высоким мнением о себе которых все не до оценивают надоело...если я знаю что мне надо зарплата минимум 10 000 грн.. я не пойду не когда работать за 5 тысяч .на край в ту же Польшу поеду ну в реале вас все устаревает..
Гость (Украина, Київ) 29 июля, 2016 год Очередной бедный работник почты!!! Ну что ж вы возмущаетесь, я тоже работаю в гос структуре, тоже общаюсь с Разными людьми, тоже выслушиваю возмущения, но никогда не жалуюсь на свою работу, так как сама сделала свой выбор. Не понравится Уйду. А вы все такие немчастные и дальше там работаете. Кто вас там держит?
Мася. (Украина) 1 августа, 2016 год Тока не надо! Вы наверняка не работаете там так, как на почте. У меня подруга работает секретарем в суде, жалуется бывает, да, , но с моего объема работы все равно охеревает каждый день!!!! Так, что не надо тут!
гот (Украина) 2 августа, 2016 год а что ваша подруга целый день возле вас стоит и смотрит как вы работаете ??? а вообще сколько у вас смен 2 - три , неделю работаем две дома ?? Надо Федя надо.
Мася! (Украина) 4 августа, 2016 год Она мне письма носит с суда, ві, дуреха!!! Какие смені, женщина?!??? Придите в себя, женщина!
рр (Украина) 2 августа, 2016 год если твоя подруга такая же умная как вы то тогда понятно отзыв сверху читай а потом пиши.
.Очередной бедный работник почты!!! Ну что же вы возмущаетесь, я тоже работаю в гос структуре, тоже общаюсь с Разными людьми, тоже выслушиваю возмущения, но никогда не жалуюсь на свою работу, так как сама сделала свой выбор. Не понравится Уйду. А вы все такие несчастные и дальше там работаете. Кто вас там держит?
Masya! (Украина) 4 августа, 2016 год Если бі не такие коррупционері, как ві, которая сидит без образования на чужом рабочем месте, и занимаете его не по сути, то я бі тоже сейчас работала по специальности!!! ЖенЧчччччина, свалите с места, на пенсию, не мешайте людям работать по специальности!!!!!!!
рр (Украина) 4 августа, 2016 год я бы сказал где ваше место ) но промолчу, научись писать с начало без ошибок и понятно выражайся .. а уже потом говори про образования и себе цену назначай ,но я сомневаюсь что цена будет конкурентно - способной. )
Мася! (Украина, Маріуполь) 21 августа, 2016 год Господи, еще она тупорезка. Это укр. раскладка. Неужто вы забыли свой родной язык!?? О, май гарбл. НЕ може буть, а еще на госслужбе. Я уже за вас молюсь, абы вас с вашей работы выгнали, чтобы вы попустились. Ааххахаах.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта