Потеряли посылку - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3610

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Ирина, опубликован 25 июля, 2016 год

Ирина 25 июля, 2016 год Ребенку пришла посылки с алли экспресс- сотрудники укрпочты позвонили чтобы прийти получить посылку.Когда пришли нам сказали что выдача посылок с 10-12 пока есть почтальон. Три дня искали посылку-не нашли,теперь работники почты нам твердят нужно было точно узнать кто звонил-фамилия,должность.Короче посылка утеряна-виновных нет.ТАК РАБОТАЕТ ДОБЛЕСТНАЯ ПОЧТА 1 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 27 июля, 2016 год Ира, вашу посылку скорее всего забрали на почте, у меня уже были такие случаи, так что требуйте своё отправление, если не найдут звоните на горячую линию, пишите жалобу, тогда быстро пошевелится, а номер тел с которого Вам звонили можно восстановить в компании оператора моб. Связи.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта