54029 отделение в Николаеве - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Оксана, опубликован 19 июля, 2016 год

Оксана 19 июля, 2016 год Хочу поделиться "позитивом" от посещения отделения 54029 в г.Николаев. Оказывается, чтоб получить/отправить посылку нужно отстоять общую очередь с плательщиками коммунальных платежей, это примерно часа два, т.к. в отделении работает только одно окошко из трех и людей очень много. Наверное, я никого уже не удивлю, упомянув о хамстве администратора (или кто она там). В 9-15 утра сотрудник был уже заряжен на скандала. Возникает вопрос, нафига нужна такая почта, в которой нужно убить 2 часа!!! своего времени, выслушать хамство, чтоб получить посылку за свои же деньги? В очередной раз убедилась "скупой платит дважды". Это был последний раз, когда я пользовалась услугами этого перевозчика. 2 согласны, 1 не согласны

Мила (Украина) 24 июля, 2016 год вообщето во всех отделениях есть правило, что получение посылок БЕЗ очереди. Вам не надо ждать оплаты ком.платежей, так и умереть можно в этой очереди. Шлите всех лесом и оператора тоже. Есть правило укрпочты.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта