Благодарность работникам отделения 03036 г. Киев!!! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 13 июля, 2016 год

Гость 13 июля, 2016 год Слова благодарности люди, которые работают в службе обслуживания, заслуживают за отношение к клиентам. Всегда приветливые и терпеливые. К сожалению, амбиции людей которые пришли отправить письма в обеденное время, не сопостовимы с правами работников почты.
Наверное, каждому из нас оч.хочется получить услугу именно тогда, когда на это есть время. Но необходимо помнить и о тех, кто эти услуги предоставляет.
22.06.2016 года я пришла в отделение, чтобы провести оплату комунальных платежей. Это было как раз перед обедом за 20 минут. Передо мной были еще 3 человека. Оператор предупредила меня, что до обеда остается совсем мало времени и отпустит меня если успеет. За 10 минут до окончания назначеного времени (13:00) пришла еще одна посетительница держа в руках два письма. Я ее предупредила о том, что законные обеденный перерыв начинается через 10 минут, а у меня 4 квитанции (она может не успеть). Но девушка осталась ждать. Достаточно быстро набирая платежные реквизиты оператор почты - Жукова Ольга Станиславовна успела предоставить услуги всем, кто стоял впереди меня и мои 4 платежа также. Начало обеда своего - оператор почты уделил мне. Спасибо огромное! Покидая помещение почты, я слышала вопрос девушки к оператору про порядок отправки писем с описью. Понимая, что письма к отправке не готовы я предположила, что законным и логичным будет оставление этого вопроса на период обеда.
К моему удивлению девушку не только не удовлетворил такой ответ, она еще и свои амбиции вылила в сети. Не только она имеет права! В Конституции права имеет каждый человек. И право оператора на отдых закреплен в Конституции, КЗОТе и других подзаконных актах.
Считаю действия клиента по написанию отзыва, порочащего других - не допустимым. А работодатель, определивший время отдыха, должен придерживаться установленый правил по охране труда своих сотрудников.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта