Ужасное качество работы - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Лисовская Альбина25660http://www.otzyvua.net/user/25660, опубликован 7 июля, 2016 год

Лисовская Альбина 7 июля, 2016 год Работаю на поште уже 5 лет, пока был старый начальник было нормально (сама я почтальён) но с приходом нового главы отделения пошло всё кувырко, у неё стажа работы нету, документацией не занимается, на нас на всех почтальёнов навесила огромные долги за товар который мы не брали, также махинирует за зарплату с главным мэнэджэром раёна, у меня участок 15км зарплата 500 грн, знаете должна же быть хоть какая-то управа на неё, подскажите что делать, потому что местные проверки не берутся за это!!! 1 согласны, 1 не согласны

Гость (Швейцария, Romoos) 8 июля, 2016 год Я вообше не понимаю как нормальные люди могут там работать. Думаю стоит уволится и пойти работать кассиром в магазин, и зарплата больше и нервов меньше.
А никакой управы на них нет, они же все в доле.
Поверьте, лучший способ - поменять работу.
Гость (Украина) 19 июля, 2016 год Если человек живет в районном городке или селе, а тем более, если уже в возрасте , поверьте - с работой туго. А супермаркетов в селах нет.(

Укрпошта (Укрпочта)

Почта