нікому нічого - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3603

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 25 июня, 2016 год

Гость 25 июня, 2016 год Укрпошта-бюджет-фіксована ставка-мізерна зарплата-неналежне матеріальнотехнічне забезпечення- це пояснення працівників. Карткою не розрахуєшся, ніхто не хоче нічого робити з приводу покращення дцяльності. Поставте камери спостереження в відділеннях, онлайн трансляції!! Результат буде одразу!!!!! Але кому це потрібно??? Да нікому!!!!! 2 согласны, 1 не согласны

Светлана (Украина, Миколаїв) 25 июня, 2016 год С удовольствием пусть поставят камеру, только скрытую, и когда вы уважаемые клиенты будете жаловаться на сотрудников, то ваши неадекватные лица будут тоже фиксироваться.
гот (Украина) 25 июня, 2016 год на новой почте меньше платят и работают там нормально ,дело в не оплате а в безнаказанности.
Светлана (Украина, Миколаїв) 25 июня, 2016 год Ни че так что на 1000 как минимум больше, ни знаем не хер комментировать.
гот (Украина) 27 июня, 2016 год Правильно ниже замечено вас не кто на цепь не посадил , хотя ведут раб. почты - как сучки цепные . На новой почте всегда нужны рабочие если вы говорите что там на 1 000 больше . А то что вы просто не хотите не чего делать и получать еще деньги так извините меня, на новой почте вам не разрешать говорить бланков нету берите сами заполняйте.. , дай бог мы войдем в Евро -С.. и вас сразу же всех разгонят..
Гость 25 июня, 2016 год Так иди работай на новую почту...
Хотя да!!! Там хамок не берут. Там работают нормальные приятные люди. К которым подходишь и хочешь нормально с ними разговаривать, которые не хамят, да и я в ответ не хамлю. Все четко, быстро и ясно.
Но проблема не в вас, да и не всех сотрудников, проблема в вашем руководстве, что они:
1. Не могут организовать работу на должном уровне;
2. Берут на работу всех подряд, в том числе людей без мозгов, которые втихаря жалуются на зарплаты.
Пока вы все будете здесь кричать, о том что вам мало платят, что зачем нам слушать крики, как одна написала, оножедете, вы ничего не добьётесь. Пойдите и все скажите начальнику. И обязательно здесь опишите ваш разговор...
Гость (Украина) 3 августа, 2016 год Какому начальству жаловаться, о чем вы говорите, если моей подруге сказали, что отпуск дается только тем, кто выполняет план, я как прослушала аудиозапись собрания, у меня волосы встали не то что дыбом, а конкретным ирокезом и это говорили люди, которые имеют вышку образования, вы себе можете это все представить, а Вы говорите, что пожалуйтесь и все будет в порядке

Укрпошта (Укрпочта)

Почта