Вскрыли посылку которая была отправлена наложенным платежом - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Ольга, опубликован 30 мая, 2016 год

Ольга 30 мая, 2016 год Я конечно нечего доказать уже не могу, но может кто-то будет отправлять так будете знать что лучше уже новой почтой. Отправила я мокасины и покупатель их спокойно померял и написал мне что они ему не подходят и ушёл с почты не заплатив и если я не написала заявление то и не пришла бы она мне назад. И вот она пришла в другой упаковке тойсть её действительно вскрывали и еще и перепаковывали. На звонок оператору мне сказали что не могут понять что я от них хочу и что я нечего не докажу по сайту если смотреть то она просто пришла на 09634 и потом вернулась на 03069 № 0306901066258, и по факту пришёл человек её открыли, он промерял и ушёл, а некая Килинчук её перепаковала.
Так вот Укрпочта если Вы уже придумалали дурацкие правила что вскрывать и мерять нельзя то хоть сами придерживайтесь их.

Гость (Украина) 31 мая, 2016 год А что Новая почта? Там подобное - обычное дело. Посмотрели - не понравился внешний вид - написали отказ. Примерили - не подошло - написали отказ. И сдерут с отправителя за это минимум 60грн.
Ольга (Украина) 31 мая, 2016 год На новой почте не скрывают свои правила,а на укре сидят неграмотные тупые хамоватые телки и каждый нече не знает и поступает как хочет.
Гость (Украина) 30 мая, 2016 год Это наоборот плюс для вас как для покупателя!
А если продаете - берите предоплату за доставку в обе стороны и спите спокойно.
Ольга (Украина) 31 мая, 2016 год Какой плюс я уже думала продала и все спокойно сплю, а тут такое. Если на новой есть такое правило то на укре нет и они сами недавно меня заставили заплатить за товар хотя он мне не подошёл потому что я штрихкод оторвала, а тут вскрыли и хоть бы шо. Неделю слали с Киевской области в Киев.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта