Гость - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3607

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 29 мая, 2016 год

Гость 29 мая, 2016 год В Черкассах побывал на 4-х отделениях,ни ремонта,ни воды попить,поставте кулеры,ато в очереди можно от жажды умереть,зато консервы продают,работники злые хотя стараются быть вежливыми,поинтересовавшись у работников,я узнал,что они работают по 11-ть часов без обеда,и зарплата не знаю какая,но думаю мизерная,вот и сидят злые.Обратите на это внимание! 1 согласны, 0 не согласны

Ирина (Украина) 31 мая, 2016 год у них действительно зарплаты маленькие для такого объема работ и информации.
но согласитесь - крепостное право отменено давно, никто насильно не держит их там.
большинство работников все-таки по-человечески относится к клиентам и правда стараются быть вежливыми.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта