Виталий - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3604

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 28 мая, 2016 год

Гость 28 мая, 2016 год на днях в Днепре открыли службу Курьерская доставка тоисть они были как служба а теперь еще можно к ним приходить я уних был частым клиентом вызывал на адрес отправлял не только почту с доставкой а и обычную почту очень кстати удобно а тут я узнал что они уже для всех открыты я был просто удивлен потому что они занимаются большим обьемом работы сам выдел когда приходилось сдавать большие посылки ,что эти сотрудники будут еще и с клиентами работать то честь и хвала им,
Но в большей степени хочу выразить огоромную благодарность начальнику курьерской доставки Мальченко Наталье Александровне ,всегда вежлива и в тоже время строга всегда поможет и подскажет и когда случалось что я приезжал в обеденный перерыв никогда не заставляла ждать хотя я понимал что это не правильно,спасибо Вам что вы есть

Укрпошта (Укрпочта)

Почта