Что случилось с Укрпочтой? - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 25 мая, 2016 год

Гость 25 мая, 2016 год Не понимаю что произошло? Поменялось начальство на Укрпочте? Раньше посылка из Китая попадая в Украину через 3-4 дня оказывалась у меня дома. Сейчас же 3-4 дня она просто висит в Киеве, потом ещё добирается неделю при этом зависая в каждом городе на 2-3 дня!!!!!! Обычно все пытаются оптимизировать свои сервисы, а здесь идет обратный эффект! Было лучше, стало хуже! 3 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 25 мая, 2016 год Ткачук вроде лучше предыдущего справлялся. Единственный огромный прокол - с марта убрал учет бестрековых посылок из Китая. Доставляют как мусор какой-то, бери кто хошь и сколько хошь. Передо мной спросили у человека ФИО (а раз спрашивают, значит, не знают в лицо) - нашли посылку - и выдали без паспорта и подписи, аргументируя это тем, что их "вообще в почтовый ящик кидают".
На отделениях ни камер наблюдения, ни сигнализаций - н и ч е г о. Отделения грабятся одно за другим, а эти твари у себя на сайте даже не информируют людей о произошедшем.
Но и новый руководитель уже целый месяц на должности, что немного настораживает. Если специалист действительно хороший и приведет предприятие в порядок, то не жалко на него этих 60 тыс. Оно потом окупится и почтальонам, и операторам. Но если еще 1-2 месяца не будет никаких видимых изменений, пусть лесом идет обратно в пиндосию, на эти деньги можно нанять целый консилиум украинцев без корон на головах.
Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Підтримую. У березні-квітні посилки із Китаю ішли 20-30 днів. А із травня вже зависло 5 посилок від 30 до 50 днів. При цьому одна посилка дійшла за 17 днів із врахуванням вихідних на День Перемоги. І так не у мене одного. Думав, це у нас у Золотоноші чи Чорнобаї на пошті дерибанять, а воно по всій Україні дали відмашку на дерибан.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта