Ужасное обслуживание! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3607

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 19 мая, 2016 год

Гость 19 мая, 2016 год Более хамского обращения не видела нигде,как в отделении Укрпочты Большой Рогани,Харьковской области. Мне прислали посылку с доставкой,так в течении целого дня я добивалась,чтобы организовали доставку на дом. По очереди кричали на меня по телефону и доказывали,что курьерская посылка у них не предусмотрена и они мне не ломовые лошади!После того,как вытрепали все нервы,они мне таки организовали доставку с кучей условий.Ужасное отношение,что еще скажешь! 2 согласны, 0 не согласны

James Airman (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 20 мая, 2016 год Почтальон может доставить посылку курьерской доставкой до 10 кг. Свыше 10 кг. доставляет специальная служба курьерской доставки. Если курьерская доставка была оформлена при отправке посылки то получатель за доставку не оплачивает,если же получатель заказывает сам доставку оплата 20 гривен. А по поводу хамского отношения пишите сюда mailto:ukrposhta@ukrposhta.ua указывайте номер своего телефона и индекс отделения.
Гость (Украина) 29 мая, 2016 год Не хочу вообще пользоваться их услугами! На них жаловались уже другие люди,только,там как был там курятник,так и остался! Деньги за услуги берут,а выполнять не хотят! В моем случае курьерскую доставку оплатил отправитель,мне пришла СМС от Укрпочты, с номером их телефона,чтобы я согласовала с ними время доставки,но позвонив туда я нарвалась на хамство и крики! Пол дня мне трепали нервы! Не буду больше пользоваться их услугами! И другим не буду советовать! Слава Богу есть Новая почта,там высокий уровень обслуживания!

Укрпошта (Укрпочта)

Почта