помогите плиз - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3602

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Карина, опубликован 19 мая, 2016 год

Карина 19 мая, 2016 год скажите плиз на какой номер звонить,чтоб узнать за посылку??Почему уже 4 дня лежит в ДОПП Киев 03909 в статсе "оброблення!?? 0 согласны, 0 не согласны

Ирина (Украина) 20 мая, 2016 год Карина, с моей посылкой то же самое. Четыре дня лежит в этом же месте без движения. Посмотрела на другие отзывы - ой, что-то на нашей ,которая и так хуже некуда, происходит что-то непонятное последние дни и таинственное. Опять выплывет какая-нибудь печальная гадость для народа в виде очередной реформы.
Мария (Украина) 20 мая, 2016 год Да, к сожалению, у них такое есть:(((. Я регулярно пользуюсь услугами Укрпочты и, в последнее время, посылки едут очень долго:(((. Я их регулярно отслеживаю, так вот, по Украине в Киев посылки едут 2-3, ну, максимум, 4 дня, а потом еще 4-5 дней могут лежать на отделении 03909. При этом, дата их приема на это отделение регулярно меняется:((. И я бы тоже очень хотела узнать, что это такое??

Укрпошта (Укрпочта)

Почта