Испортились! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 18 мая, 2016 год

Гость 18 мая, 2016 год Что происходит с Укрпочтой?
Раньше посылка из Китая добиралась до моего города очень быстро!
1 день = 1 промежуточный пункт.
Киев-Харьков-Славянск-Артемовск-Константиновка
Теперь в Киеве лежит 3-4 дня, потом в Краматорске 2-3 дня, потом в Артемовске 1-2 дня и только тогда приходит ко мне! Я думал работу почты должны оптимизировать, а не ухудшать! Я часто заказываю посылки из Китая, сейчас в Киеве висит 4 посылки, уже 3 дня не сдвигаются с места.

Гость (Украина) 24 мая, 2016 год Вы еще скажите спасибо, что ваш Китай получаете, а не потрошат его либо на начальном пункте, либо на отделении связи
Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Да, я согласна. Год назад Укрпочта работала гораздо быстрее и лучше, даже соревновалась по скорости доставки с НП, но, в последнее время, совсем работает плохо:((. Посылка в отделении 03909 в Киеве может лежать до 4-5 дней:((. Или, действительно, все это делается специально? Так пора снизить цену на стоимость пересылки, как по мне:(
Гость (Украина) 18 мая, 2016 год Велено было в два раза прибыль поднять, пришлось в два раза частоту обмена почты уменьшить. Что делать, вот такая она Укрпочта глазами своего "очільника".

Укрпошта (Укрпочта)

Почта