Беспредел - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Irina24015http://www.otzyvua.net/user/24015, опубликован 14 мая, 2016 год

Irina 14 мая, 2016 год Знаете, это сущий ужас. Ув. руководители Укрпочты, вы сами когда нибудь пользовались услугами компании которой руководите. Я думаю НЕТ. В ином случае вы бы предприняли меры усовершенствования сервиса. Дайте мне ответ, Как посылка по Киеву может идти целую неделю? Я конечно понимаю, что дёшево, и дешевле нет, но это совсем не профессионально. Я быстрее получаю посылки с другого города чем с Киева.
И ещё одно, люди которых вы нанимаете на работу должны бережнее относится к имуществу, им не принадлежащем, тоесть к посылкам людей. А не бросать их в отделении и тем более не топтать ногами (не раз была свидетелем этого беспредела).
P.S. Понятное дело что все так и останется, так как руководство совсем не заинтересовано в том, чтоб предоставлялись услуги на нормальном уровне. Но пар выпущу.

Miss Insolense. (Украина) 15 мая, 2016 год Конечно не пользуются. Ахаххха. Они небось еще и НП пользуются.;((((!!!!!!!!!!!

Укрпошта (Укрпочта)

Почта