Киев Ул. Вокзальная Площа 1 - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3604

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 11 мая, 2016 год

Гость 11 мая, 2016 год Какой только ужас твориться на отделении Киева на Вокзальной площади 1 !!!
Пришла забрать посылку вечером а мне её отказывались отдавать, грубили(общались матом) и хамски себя вели! Утверждая что её "окошко" не отвечает за международные посылки (работник сидел сам в отделении) в самом разгаре скандала она кому то позвонила и мне удалось с трудом забрала посылку! Но мне это стоило кучу нервов. На мою просьбу дать книгу жалоб мне отказали!!!
Полный неадекват и беспорядок.
И это наше УКР???? Какой ужас только полный неадекват и беспредел!
Работник почты не представился сидел у 2го окошка 10 мая 2016 года примерно в 23:00 часов !

James Airman (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 11 мая, 2016 год Пишите или звоните на горячую линию

Укрпошта (Укрпочта)

Почта