69006 - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3602

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 7 мая, 2016 год

Гость 7 мая, 2016 год Столкнулась с вопиющим хамством, осмелившись посетить запорожское отделение 69006 7 мая в 16:50 , чтобы отправить 2 посылки по Украине. Зал был полностью пустой, ни одного человека в очереди. Начинаются выяснения, что именно мне нужно, и что они не все операции могут сейчас провести, т.к. всего 5 минут осталось и через 5 минут они разворачиваются и уходят. Часы в отделении и правда спешили на 5 минут. Мои точно не отставали, сверяла со временем на горячей линии и еще раз - по приезду домой. С учетом отсутствия очередей, 10 минут - более чем достаточно для отправки 2 посылок. Но половина этого времени ушла на препирания со всех сторон, выслушивание претензий в мой адрес и жалоб на рабочие моменты. Создалось впечатление, что упоминания об обращениях на "горячую линию" - вообще пустой звук для них.
Пытались выяснять, почему именно к ним пришла, а не на одно из более близких отделений, хотели других людей "наказать" за то, что якобы раньше закрылись, хотя с их стороны нарушений никаких нет, все согласно субботнему графику с учетом сокращенного дня, эта информация впоследствии подтвердилась.

С горем пополам удалось договориться.

Только 1 сотрудник на все отделение была предельно вежлива и явно осведомлена о всех нюансах обращения с клиентами. У остальных это понимание напрочь отсутствует, были даже попытки переходить на "ты" с совершенно незнакомым человеком. У женщины, сидящей слева у окна, хватило смелости издевательски язвить вслед.

Неужели так сложно быть проще и спокойно выполнять свою работу?

James Airman (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 9 мая, 2016 год Вот самое обидное то что и клиенты и сами работники (некоторые) понимают что таких людей набирать на работу с людьми нельзя а руководство их утверждает,а от этого страдают нормальные операторы выполняют их работу потому что мало того что они хамки так еще и безграмотные ленивые а некоторые еще и алкоголики просто фу. Нормальные люди от безысходности приходят туда на работу но поработав с таким коллективом уходят даже не проходя стажировку. Зачастую и начальницы еще те хамки окромя того глупы и не занимаються как положено работой с коллективом и их образованием а ходят курить некоторые пить и сплетни разводить сами при этом даже не могут элементарно контролировать коллектив. Я считаю что необходимо жалобу за жалобой писать сменить многих начальниц отделений засиделись слишком и страх потеряли как и уважение к людям!!!
Гость (Украина) 12 мая, 2016 год Сиди в своей Америке и не лезь рассуждать о начальниках украинский почтовых отделений!
James Airman 14 мая, 2016 год Смотрю начал ники появились место свое защищать
ShAnna (Украина) 9 мая, 2016 год Да мы то пойдем! К другим перевозчикам, на др.отделения... Вы что думаете, что вас бешенных кто то терпеть будет? А вот куда вы то пойдете, когда и вас пошлют в тот же орган!!!? на рынок огурцами торговать? А на рынке нынче пасть то не откроешь, хозяин тебя тоже терпеть не будет, да и люди могут огурцами забросать. Так что капаете вы саме себе яму сотрудники укрпочты....

Укрпошта (Укрпочта)

Почта