ужас - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 6 мая, 2016 год

Гость 6 мая, 2016 год Перестала получать посылки из алиэкспресс!!!!Что за безобразие!!!!! 6 согласны, 2 не согласны

Марина (Украина) 7 мая, 2016 год Укрпочта являясь монополистом в доставке бандеролей из Китая позволяяет своим сотрудникам воровать "по тихому,что бы не жаловались". Но тем все мало и происходит то, что просходит. Они знают что никуда мы не денемся и получить бандероль некем больше, поэтому позиция Укрпочты - "жалуйтесь, скулите, но заказывать всеравно будете..." Поэтому и отменили роспись при получении простых бандеролей, для удобства безнаказанного массового воровства наших бандеролек. Но и китайцы стали "грешить" тем, что дают "левые" треки, это тоже нужно учитывать. Редко, но и такое случается, недобросовестные продавцы есть и на Алиекспресс и Таобао и др. Я два раза подняла жуткий скандал и о чудо мои вещи нашлись, она - в разорванном пакете вручена на почтовом отделении, другая - через день была брошена в почтовый ящик просто в пакете -майке, воняла чьими то духами. Теперь меня "видят далеко" и вот уже несколько месяцев ничего не пропадает. Удачи всем!!!
James Airman (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 9 мая, 2016 год Вообще отменили роспись из за того что обработка почты велась как для регистрируемых отправлений но для этого необходимо слишком много времени и операторов а наша почта же не может позволить себе ничего подобного соответственно был поставлен вопрос об отмене такой обработки а также учитывалось и то что при отправке стоимость доставки оплачивалась как за простое не регистрируемое отправление а простые письма как известно доставляются в почтовый ящик вот так. Насчет воровства я Вам скажу что в основном воруют только на таможне если проанализировать все факты +учесть слухи просто Вам достался нечестный на руки почтальон пишите об этих случаях обязательно жалобы на их сайт или же требуйте книгу жалоб в отделении.
Mike (Украина) 7 мая, 2016 год этого и стоило ожидать после отмены росписи о вручении простых бандеролей

Укрпошта (Укрпочта)

Почта