Посылки не доходят в Житомир - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Анна, опубликован 4 мая, 2016 год

Анна 4 мая, 2016 год Простые посылочки с Алиекспресс перестали приходить вообще!!! Уже 3-и месяца это безобразие началось. Пол года назад еще шли и заказные и простые без трека. Из 12-ти безтрековых не пришло 2-е. Потом заказные шли, простые 2-е есть, 2-х нет. Сейчас 3-и простые - нет вообще. Заказная - типа мной получена!!! Вы что одурели? Я что не знаю что и когда получила? Уже китайцы от нас в шоке!!! Хорошо так работать, мы покупаем - сотрудники Укрпочты пользуются. Как моя косметика дамочки? Помада хоть по цвету подошла? А брасматик завивает и без комочков? Ну, серьги и часы точно понравились!!! Главное, что мужу пришли его какие то детальки, а моей косметики и украшений нет!!! Сразу понятно, что чудовому женскому коллективу мужские детальки не подходят, а наше женское - самое то!!! Пользуйтесь су*и, только потом не нойте за что вас жизнь бьет и наказывает... 6 согласны, 2 не согласны

Житомирська дирекція УДППЗ "Укрпошта" (Украина, Київ) 6 мая, 2016 год Шановна Анна!

Прошу надати свої координати для проведення перевірки по питанню викладеному у Вашому зверненні.

З повагою
Заступник директора
Тетяна Прищепа
Анна (Украина) 7 мая, 2016 год Вы, дирекция, что то перепутали. Я к вам не зверталась и ничего проверять не прошу. Как я понимаю это сайт отзывов независимых, незавуалированных, честных, а не приемная укрпочты. Я уже сама все проверила, нашла и выяснила!!! Ваши сотрудники отдали мои посылки ОТЦУ!!! девушки с созвучной фамилией (фамилии ну вообще не созвучные по моему) При этом уверяя меня что я все все позавчера, например, получила. Когда подняла голос и взяла в руки телефон намереваясь позвонить на горячую линию, одна из кассиров быстренько побежала к начальнику и что то стала ей шептать. После этого начальник пообещала разобраться и перезвонить мне. 2 дня я ждала, потом разбиралась сама, узнала что случилось и что посылки отдали и кому предположительно отдали и т.д. Ваши сотрудники за 20 грн. и мое обещание не расскрывать иссточник информации пели а не говорили. Побеседовала с девушкой, та когда разорвала один из пакетов дома сразу поняла что не ее заказ, проверила фио и вернула посылки на почту, а сотрудники утверждают что она не возвращала. Но я верю ей а не вашим сотрудникам и причины для недоверия есть!!! Только потому что не хамили, не орали а очень настойчиво пытались "надавить на мою память" и потому что договорились с начальником, пишу отзыв без индекса и адреса почты и без фамилий сотрудников. Очень просили. Как без меня наша полиция живет прям не знаю, не ту профессию я выбрала, нужно было в детективы идти
Гость (Украина) 24 мая, 2016 год 90% посылок Китай пропадает еще в аэропорту плюс цопы опп, потом почта.
Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год 90 % посылок ворует конечное отделение или цоп/доп конечного отделения. Сестра работала на отделении (ее часто перебрасывали из за нехватки сотрудников). На двух отделениях воровали простые бандероли именно операторы и начальник об этом знал и тоже брала если что то ей подходило. Город не пишу.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта