Посылка утеряна или украдена? - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3609

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 2 мая, 2016 год

Гость 2 мая, 2016 год 24.04.2016 отправила из Франции в Киев посылку. На сайте франц оператора указано, что 25.04.2016 посылка покинула территорию Франции. И вот, в течение 6 суток посылка в Украину не поступала (в системе Укрпошты такой трек-номер не зарегистрирован). Сотрудник "горячей линии" Укрпошты сказал: пишите заявление на розыск. Но у меня впечатление, что "интересную посылку" просто не просканировали на сортировке. Дозвониться никуда не могу. Почти в отчаянии 7 согласны, 1 не согласны

Ольга (Украина) 3 мая, 2016 год Не создавайте панику.На таможне посылка может быть до 2 недель.Спасибо нашему замечательному государству что так все работают.Международная посылка идет от 2 недель до 4 недель.так что не отчаиваетесь.То что на таможне посылки вскрывают а потом опечатывают отвратительной лентой ,так это правда,да еще и воруют из посылок добро наше,заберают опись которую отправитель составил, ложат свою бумажку типа так и было и все.А мы потом виним укрпочту..Мой вам совет отправляйте заказной бандеролью до 2 кг посылка но зато идет быстро и никто ее не имеет право вскрывать.Все будет на месте и так же отследить можно.Я та ки делаю в последнее время.Правда запаситесь большими конвертами чтобы все туда влезло.Удачи
bykashe4ka (Украина, Миколаїв) 2 мая, 2016 год Она может быть еще на таможне, или даже еще не долетела в Украину. 25.04 только Францию покинула, а вы уже Украина видетели скрыла вашу посылку.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта