это просто ....Слов не находится...ворюги - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 28 апреля, 2016 год

Гость 28 апреля, 2016 год Не знаю как где но в Чугуевском районе п.Новопокровка ,уже не впервый раз получаю посылку которая была отправлена за счёт отправителя, но когда я прихожу за ней то я снова за неё плачу 6 согласны, 1 не согласны

ShAnna (Украина) 10 мая, 2016 год Может Вы оплачиваете за хранение посылки?Если Вам пришла посылка и Вы вовремя ее не забрали, то работники «Укрпочты» обязательно укажут вам, что нужно уплатить дополнительно за ее хранение. Сумма за хранение небольшая и зависит от количества дней «просрочки». Ваша посылка хранится бесплатно в течении 5-ти дней, далее начисляется за хранении около 4-х грн.в день но не более около 20-ти грн.в месяц. Но если Вы не получали письменного уведомления или смс о прибытии посылки на отделение можете настаивать на том, что о прибытии посылки Вам не сообшали и не уступайте!!! Плату за хранение оператор может не подтверждать при выдаче посылки!... Если по каким либо причинам, зная что Вас ожидает посылка но Вы не можете ее вовремя получить - тогда уже оплачивается за хранение. Всегда уточняйте за что с Вас требуют оплату!

Укрпошта (Укрпочта)

Почта