ВСЕГДА ДОВОЛЕН ПОТОМУ ЧТО ВЕЖЛИВ - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Егор, опубликован 27 апреля, 2016 год

Егор 27 апреля, 2016 год Что вы скулите!!!Нахамили вам обидели вас,достали ныть честное слово.Я хожу на укрпочту очень давно,и на разные отделения,и всегда меня хорошо обслуживают.Просто нужно зайти ,и в первую очередь улыбнуться девочкам и поздороваться,потому что это вы к ним пришли а не они к вам.И тогда будет вам счастье.80% из вас заходят с таким отношением к сотрудникам,что вас не только обслуживать не хочется,вам отвесить хочется конкретно.Запомните себе кланяться перед вами там никто не обязан,хочешь получить посылку будь вежлив. Пришел с ребенком,смотри за своей соплей,чтобы не бегала не прыгала и не раздражала всех и вся.В банк зайдите в таком гоноре,пеньком под зад от охраника выгребете и уйдете восвояси в соплях.Уважайте прежде всего работников почты и тогда вы получите качественное обслуживание. 4 согласны, 6 не согласны

Гость (Украина) 12 мая, 2016 год Вы умница, если бы все так делали :)
Оператор (Украина) 28 апреля, 2016 год Запомните себе сами, что по правилам!!! операторы первыми здороваются и улыбаются клиентам!!! Еще и спрашивают чем вам помочь? и т.д. НО есть такие сотрудники которые не то что клиента не видят в упор, они еще и не отвечают хотя уже несколько раз к ним обратился и вопрос задал. И если клиенты, даже самые отвратительные, перестанут приходить, загнется почта совсем. Задача оператора обслужить качественно даже самого проблемного и взвинченного клиента, а мы, операторы, большинство из нас, даже не пытаемся постараться быть вежливыми и культурными на своем рабочем месте!!! И слово "ШО"? при обращении к клиенту, кислые физиономии и презрение в глазах оператора не добавляют радости клиенту при общении с нами и желание прийти снова тоже улетучивается! А это важнейшая вещь, что бы клиент пришел к нам еще!!! Не они для нас, а мы для них!!! Не прийдет клиент-начнут сокращать, урезать ставки и т.д. Девочки, ребята, уважаемые - начните с себя... И в банке, к стати, обслуживание ну уж совсем не идет в сравнение с укрпочтой!!!

Укрпошта (Укрпочта)

Почта