Пропала посылка - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Наталья, опубликован 27 апреля, 2016 год

Наталья 27 апреля, 2016 год Месяц назад была отправлена посылка ,до сих пор ничего нет.Куда звонить??? 6 согласны, 0 не согласны

ShAnna (Украина) 10 мая, 2016 год У Вас есть номер посылки? Что на сайте пишет? Где она находится? Если недобросовестные сотрудники не сообщили о прибытии посылки на отделение, то она спокойненько могла хранится на отделении месяц и уже назад к отправителю вернулась за истечением срока хранения!!!? Страничка для отслеживания
Гость (Казахстан, Атырау) 12 мая, 2016 год Добрый день! Все дело в том,что я сделала заказ на Украине,эта девешка теперь винит во всем почту.Говорит чтоб я писала заявление на почту,что посылку потеряли,а у меня складывается впечатление что она ее вообще не отправила.Говорит трек на почте Белгород-днепровский-7 не могут найти.вот я хотела у вас спросить как долго может идти посылка? Благодарю за ответ.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта