укр почта отстой - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3606

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 26 апреля, 2016 год

Гость 26 апреля, 2016 год Пришла посылка из Китая.Продавец выслал товар запечатанный в пленку, а на почте я получил заклеенную скотчем.Спросили почему скотч,ответ был прост - МЫ НЕ ЗНАЕМ! Также все посылки за территорией Украины отслеживаются, а попадая на УКР ПОЧТУ не отследишь. И из Китая в Украину 7 дней, и из Киева в Киевскую обл. тоже 7 дней ( наверное на экологически чистом транспорте везут, то есть на конях). 6 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина) 26 апреля, 2016 год О, последнее время и у меня такое же с китайцами!!! Вскрытые, порванные пакеты, склеенные скотчем. Ответ, не знаем, пришла в поврежденном виде, получать будете? Вот так вот. Простые посылки стали пропадать, заказные идут, а простые воруются. Именно ВОРУЮТСЯ!!! Зашли на Украину и пропали... И на отделении сотрудники тоже лапают пакет, читают что в нем, косметика и украшения пропадают.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта