УКР ПОЧТА просто в ужасном состоянии Нужна РЕАНИМАЦИЯ СРОЧНО! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Michael Petrov23587http://www.otzyvua.net/user/23587, опубликован 25 апреля, 2016 год

Michael Petrov 25 апреля, 2016 год Звонил сегодня в ДИРЕКЦИЮ КИЕВА по Розыску Посылок тел.(044)247-88-10 по поводу блуждающей посылки на складе в Киеве из Китая , короче посылка пришла 15.04.16 на ММРО (таможня) Таможня обработала за Один день и передала на УкрПочту сортировку и здесь Эти Нехорошие люди поступили не честно, они в компьютер Не Хотели вбивать Данные (обновлять данные статуса посылки) Посылки
о том что она поступила из Таможни к ним на Оделение целых 10 дней !!!! вдумайтесь она пролежала тупо там 10 дней! и Смотрите что делает Укр Почта Внимательно Они Эти 10 по регламенту положены для ТАМОЖНИ на Обработку Проверку ! а Работники Почты Осознано Умышлено зная что посылка лежит уже у них на складе сортиовке УКРПОЧТЫ целых 10 дней Тупо используют в Своих целях ! Тупо просто она там Лежит, пока Хозяин не начнет Суетиться!
Я Звонил в Дирекцию по розыску и мне сказали да посылка у нас лежит с 15.04.16 , на вопрос почему так долго, ОНА мне Отвечает " Мы ЗА КОПЕЙКИ РАБОТАТЬ НЕХОТИМ " ! я говорю а я причём? Она нам не платят , люди уходят, и тд и тп. Я думаю Нифига Мы в Европу стремимся! Обалдеть ! Вопрос к Руководству Укр Почты : Когда Вы уже наведете порядок и пересмотрите полностью Систему Работы Почты? как например это Сделала Новая Почта!
Короче Ребята Я вам скажу Даже Иностранцы в Шоке от Нашей Почты и тот же КИТАЙ с 2 двумя Миллиардами Жителей где у них посылки обрабатываются за одни Сутки и даже Быстрее! Учитесь у наших Восточных Партнеров!
а Укрпочте Ставлю Оценку КОЛ 1 балл , НЕУД, На большее Незаслуживаете!

bykashe4ka (Украина, Миколаїв) 26 апреля, 2016 год Здесь все очень просто, посылок из Китая очень много, а обрабатывать их не кому, люди уходят потому что зарплата очень маленькая. А за Европу вам скажу, в Европе ценятся государственные работы, люди там получают больше чем частники, а в Украине все наоборот.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта