отрицательно - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3607

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 21 апреля, 2016 год

Гость 21 апреля, 2016 год Житомир,100030. Было не сегодня, времени не было написать.Уже не в первый раз прихожу за посылкой , как говорят работники почты "ме же де" Китай. Работница ищет посылку долго где то там внутри, потом выходит и сообщает что нет мол посылки!!! Как нет? Если я сообщение получила что пришла она!!! Не знаю говорит я ее не вижу. Поищите,прошу,смс то есть. Что мне искать? Я ее найти не могу, людей много в очереди, надо все коробки смотреть может лежит не там где надо!!! Ответ завораживает и настораживает!!! И это не первый и не второй раз, повторюсь. Начальница вообще подорваная какая то, психованная. Жопой крутит перед клиентами мужчинами, заигрывает, смеется как потаскуха. Обращаешся к ней, мол разберитесь, она смотрит,взгляд потух сразу видно прерываю на самом интимном моменте. Щас подождите... Хамит не раз в очереди слышала стояла. Говориш к ней пожоще так сразу хи хи нет нет что вы я же лучше хочу ... И кассиры новые, особенно одна уж очень хамка и наглая... Перед ними работники были профессиональнее. Перевела все посылки на главпочтамп, там хоть очередь выстоять что то стоит но такого отношения нет 6 согласны, 0 не согласны

Ольга 4 мая, 2016 год Уважаемый Гость, не давайте пожалуйста, многоНЕуважаемой начальнику почтамта никаких своих "координат"!!! По результатам ТСЧШАТЕЛЬНОШЕЙ ПЕРОВИРКИ))) будет решено что вы больны на голову и обладаете сногсшибательной фантазией и слабым зрением!!! И потом наши начальники будут обсуждать какие же "брехуны" клиенты...А сотрудники, да вы что? Да быть такого не может! Да у нас самые самые, лучшие, лучшие. Да вы ошибаетесь, заблуждаетесь и не понимаете ничего миллион процентов!!! Только немного не понятно какое отделение то? 30 или 3 ?
P.S. с большим уважением к вам Гость и без желания вас оскорбить или унизить! Спасибо за анализ работы) Оля...
Гость (Украина) 11 мая, 2016 год Отделение 10030 Хлебная/Киевская остановка. Никому ничего не собираюсь давать кроме как под зад укрпочте и ее работникам. Здоровецкий пинок по вам плачет. Я свою позицию нвписала, разбирания ваши вижу, читала. Провели беседу и бла бла бла!!!! п...деж на публику а так что б выгнать в шею к черям собачим!? Бабуля моя пенсию получает ждет эту почтальоншу, день дома сидит другой сидит и ждет ждет не выходит пропустить боится и говорит не надо жаловаться внученька вдруг не принесет вообще разозлиться. Да я бы вас падлюк на куски рвала. Разговор окончен, идите в ж...пу.
На тебя (Оля) не обижаюсь, все правильно написала. При первой возможности если кто заключит договор с китаем удеру к ним сверкая пятками. И не одна, 80 % уйдет точно
хиха (Украина) 29 апреля, 2016 год интересно что именно желает уточнить начальник почтамиента))) каким глазом с музжиной заигрывают девчата и какой потух? веселый отзыв и в то же время печальный. но 200% я в это поверю. самой 2 посылки не дали сказали что я их получила!!! обалдеть как прикольно. с межедэ))) жуть как проблемно стало. к стати я не понимала что такое это ваше межедэ пока товарищи по получению этого же межедэ не обьяснили. видно много этого межедэ едет, не хотят работать девчата. хихикают)))
Житомирская дирекция "Укрпочта" (Украина, Київ) 27 апреля, 2016 год Добрый день уважаемый Гость!
Для проверки некоторых фактов и деталей изложенных в вашей информации прошу сообщить свои координаты.
С ув. начальник Почтамта Наталия Сладковская

Укрпошта (Укрпочта)