Пути Укрпочты неисповедимы - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Наталия, опубликован 19 апреля, 2016 год

Наталия 19 апреля, 2016 год 11.04.2016 из Запорожской области отправлена посылка в г. Смелу, Чркасской обл. Отследив путть посылки понимаю, что ничего не понимаю в этой жизни. Посылка из Запорожья отправлена на Киев, затем на Черкассы, затем в Смелу. Очень своеобразная доставка, учитывая, что поезд из Запорожья идет через Смелу (ст. Шевченко), машины - аналогично. Странный путь выбрала Укрпочта, почему не через Житомир, скажем, или Ровно? Сегодня 19.04.2016 - посылки нет! А теперь вопрос в том, что я получу из отправленного мне клематиса??? 6 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год Наверно одна машина загрузилась до потолка и развозит по всем пунктам. Машины все старые и поломаны. Ну или бензина нет для всех машин. Такое тоже частенько. Что получите в посылке? Салатик от Вашего вазончика. Я так понимаю растение ждете?

Укрпошта (Укрпочта)

Почта