Житомирское приключение(((( - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Ирена, опубликован 17 апреля, 2016 год

Ирена 17 апреля, 2016 год Отправляли в Польшу документы. Пользовались всегда услугами курьера - перевозчика из др.фирмы. Но дороговато, подумали отправить Укрпочтой. Документы важные но не срочные. О, какой же кошмарный ужас нас ждал!!! Купили конверт, подписали, отправляем, хамоватая девуля "ото поооооочерк, глаза сломаеш и индекс не тот, отправляю а там посмотрят куда его". Честно, мы заволновались, но парень в очереди успокоил, что тоже так отправляет и все хорошо доходит. Оплатили, удивились что где то 40 грн. за все. Девуля гордо ответила "да такие у нас тарифы не то что на новой почте". Через дня 4 проверяем на сайте где же сейчас письмо и вижу я что в Харькове!!! не вручено и т.д. После нескольких дней выяснения,нервов,хамства сотрудницы и начальника, моих звонков в Харьков и т.д. выясняю что вместо Краков (Польша) отправили в Харьков (Украина)!!!! Житомир - это УЖАС!!!Благодарна сотрудникам в Харькове которые направили мое письмо по нужному адресу. Больше в Укрпочту в Житомире ни ни НИКОГДА!!! 6 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 29 апреля, 2016 год Надо не НАДОТЬ!!! а разуть глазенки свои, а если плохое зрение или читать разучились, спросить, одну фразу всего " в Харьков отправляете?"и тогда отправитель сказал бы доця,дорогая, какой Харьков? В Польшу отправляю... Хамить научились? Глаза сломаешь от почерка и т.д.? а на нормальные вопросы, по делу язык не работает?!!!
Я не знаю что и как было, может отправитель на русском (украинском) написал адрес получателя, может где и ошибся, кто знает, но вина оператора в возникшей путанице очевидна
Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год надо писать разборчиво и не будет притензий и не гребите всех под одну гребенку большенство работников на почте в Житомире добросовестные и порядочные люди
Житомирская дирекция "Укрпочта" (Украина, Київ) 18 апреля, 2016 год Уважаемая Ирена!

Прошу указать номер отправления для проведения проверки и принятия соответствующих мер.

С ув. зам. директора Т.Прищепа

Укрпошта (Укрпочта)