Отвратительно организованная работа - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3602

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Ольга23279http://www.otzyvua.net/user/23279, опубликован 13 апреля, 2016 год

Ольга 13 апреля, 2016 год Это как нужно было организовывать рабочий процесс, чтобы за 30 минут до закрытия операторы позволяли себе высказывания "че так поздно припираться?!"... Люди везде одинаковые, но почему-то только на Укрпочте у них высасывают последние капли терпения, и приходится такое выслушивать. Получается, что операторы доделывают работу в свое личное свободное неоплаченное время, а потом отрываются на клиентах, правильно? Ну вот и я здесь оторвусь, задолбали, чесслово. Если не в состоянии оптимизировать работу, оплачивайте им дополнительные часы, только пусть молчат в тряпочку и делают вид, что улыбаются. 4 согласны, 0 не согласны

Ольга (Украина) 29 апреля, 2016 год Сотрудники почты придумывают новую отмазку в конце рабочего дня, у нас оновленя базы нас Киев отключает. Раньше хамили и наотрез отказывались принимать перевод или письмо за минут 20-15 до закрытия, нервничала, скандалила, я ведь тоже на работе и когда меня отправили с документами на почту тогда я и пошла. А сейчас сотрудники почты придумали и "отправляют" нас и еще смеются и потешаются от своей выдумки про оновлення каждый вечер

Укрпошта (Укрпочта)

Почта