Не доходят письма - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Влад, опубликован 13 апреля, 2016 год

Влад 13 апреля, 2016 год Начиная с февраля месяца мне ЧЕТЫРЕЖДЫ отправляли письмо! НИ ОДНОГО Я НЕ ПОЛУЧИЛ. Письмо отправляли 4 раза: - 10 февраля 2016 г.; - 28 февраля 2016 г.; - 22 марта 2016 г.; - 03 апреля 2016 г.; Уважаемая УКРПОЧТА! ГДЕ МОИ ПИСЬМА? Ваши сотрудники ЦПС№7 г.Краматорска говорят что приход и наличие писем нигде и ни кем не отслеживается, и никто кроме почтальона вашего района не имеет информации о их местоположении. Я так понимаю что почтальон, обслуживающий адрес ул. Ярослава Мудрого д.72, не в курсе, что в его обязанности входит доставка этих самых писем до ящика адресата. Объясните ему пожалуйста его служебную обязанность. Заранее благодарен! 4 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год Простые письма и не отслеживаются. Почтальон принесет письмо, если оно поступит на отделение. Заказным отправить не догадались?
Гость (Исландия) 2 июня, 2016 год Дело в том, что отправитель письма - организация. А там расходов на заказные письма не предусмотрено.
Кстати говоря, после того как лично поговорил с почтальоншей, мне через недели две пришло одно письмо, а потом ещё через неделю второе из четырёх)))

Укрпошта (Укрпочта)

Почта