неполная информация - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 9 апреля, 2016 год

Гость 9 апреля, 2016 год Пришло смс, что пришла посылка с номером накладной. Пришла получать. Я редкий пользователь почты вообще. посылку мне не выдали. Надо паспорт. Так напишите вы об этом в смс, что паспорт надо иметь при себе. в итоге посылку я получу через 2 дня теперь ибо короткий день, а потом выходной. моему счастью нет предела. 3 согласны, 2 не согласны

Ирина (Украина) 9 апреля, 2016 год А кто вам вообще доктор что вы не думаете головой? На почте должны догадаться что вы это вы или у вас на лбу написано фамилия?!!!Ну странный народ честное слово!!!
Mike 9 апреля, 2016 год У частных курьерских служб иное отношение к клиентам. В смс с номером посылки в конце добавляется, что-то вроде "документ для получения: паспорт", "получение по паспорту".

Без паспорта часто приходят те, кто пользуются почтовыми услугами впервые.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта