неверная информация о зарубежных посылках - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Получатель, опубликован 5 апреля, 2016 год

Получатель 5 апреля, 2016 год Второй раз получаю посылку из Китая и Сингапура, Мариуполь,п/о №12.И на сайте по отслеживанию дают неверную информацию о получении посылки получателем. Сегодня, 05.04.2016, я в 12-30 уже получила свою посылку, а в отслеживании написано , что в 22-07 она передана на хранение в это отделение. А не выдана мне. Зачем неверная информация? Ведь посылка уже выдана мне. 0 согласны, 3 не согласны

Гость (Украина) 6 апреля, 2016 год вечером или на следующее утро отделение, в котором вы получили посылку, отчитается перед центром, что посылка выдана, и после этого в отслеживании будет "посылка такая-то выдана тогда-то". спасибо, что пользуетесь Укрпочтой, у нас все не так плохо.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта