отдают посылки без паспорта - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 2, всего отзывов 3602

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Виктория22959http://www.otzyvua.net/user/22959, опубликован 1 апреля, 2016 год

Виктория 1 апреля, 2016 год С тех пор, как простые мелкие пакеты из Китая (без трека) начали выдавать в отделах доставки, начался бардак. Часто выдают без паспорта, поверив на слово. Многие знакомые жалуются на это.
Отношение к посылкам, как к какому-то мусору, лишь бы побыстрей от них избавиться.
Для сравнения - на Новой почте при получении посылки или перевода паспорт требуют ВСЕГДА. Каждый раз, методично, даже если хорошо знают человека.

оператор (Украина) 2 апреля, 2016 год Вам, клиентам не угодить аж никак. То жалуетесь что без паспорту постоянному клиенту отдают, которого вдоль и поперек знают. А то такой стандалище устраиваете что паспорт требуем. Вы меня знате, все меня знают, я такой то и такой то!!! и так плохо и так плохо...
Виктория (Украина) 2 апреля, 2016 год Все жалобы и стенания от отсутствия дисциплины и порядка. Если бы вы, операторы, не нарушали периодически правила, клиенты бы тоже четко им следовали.
Еще ни разу не припомню, чтобы кто-то ввалился на Новую почту без паспорта и клянчил посылку, а на Укрпочте такое случается регулярно. Причина в отсутствии контроля. На НП операторы находятся под прицелом камер наблюдения. А за вами никто не следит круглосуточно, вот и делаете что хотите, и клиенты у вас проблемные из-за вашего самоуправства "этому дам, этому не дам, сегодня дам, завтра не дам".
Гость (Украина) 19 мая, 2016 год Мы, операторы "не следуем правилам", пото му что ВЫ КЛИЕНТЫ ИМ НЕ СЛЕДУЕТЕ!!! Потому что "приучила" дирекция и сами наглеете. Что бы жалобы не сыпались и свои нервы сберечь даем если знаем клиента, если просит клиент давать мужу, сестре и т.д. и будем давать. Приходит клиент без паспорта, дайте а то жавоваться буду.... и телефон приготовил уже. Ну и что скажете вы, пусть звонит, ведь оператор то прав! А фигушки!!! Позвонит клиент в дирекцию, а дирекция мне и давай вставлять по полной тюлей, ты что дура? Почему мне звонять из-за фигни всякой? Ты что отдать не можешь? Принципиальная? Правильная? Лишайся тогда премии (аж 150 грн.)и будут таскать в дирекцию и писать в каждом кабинете обьяснительные месяц...ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ ЗВОНИЛИ им в дирекцию!!! Давай как хочешь лишь бы никто не жаловался и как ты решаегь проблемы на отделении никого не интересует. Вот и мне оно не надо!!! Рыба гниет с головы. Во всех бедах и проблемах виновата сама дирекция, но ответ и спрос с нас. Из личного 4-х летнего опыта!
Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2016 год Простые бандерольки с Китая вообще не должны выдаваться лично в руки,а просто доставляться в почтовый ящик.А если хотите с паспортом заказывайте заказными бандеролями,но упс дороже пересылка,а хочется всё на шару.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта