Отвратительное отношение к клиентам - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Гость, опубликован 31 марта, 2016 год

Гость 31 марта, 2016 год Днепропетровск, отделение почты №128. В данном отделении настолько отвратительное отношение к людям, что пора бы уже что-то и менять!!!! Мало того, что посылки и чеки не ложатся, а швыряются!!! так сегодня зашла я на почту в 12:54, на почте только одна женщина заполняла данные на получение посылки, а мне нужно было отправить (посылку обычно отправляют в этом отделении в течении пару минут), на что мне сказали : "У нас обед"! я же и сказала, что до обеда еще 6 минут и вот ответ : "Это у Вас 12:54, а у нас 13:00, до свиданья!!!" может уже кто-нибудь разберется с ними???? 3 согласны, 1 не согласны

bykashe4ka (Украина, Миколаїв) 12 апреля, 2016 год Какое отвратительное отношение, о чем вы шепчите, вас, что должны обслуживать во время обеда? А что вам еще? Не много ли желаний.
Гость (Украина) 8 мая, 2016 год а вы не думали о том, что особо хитрож...пые просто переводят часы вперед?
Сергей Петелин (Исландия) 1 апреля, 2016 год Пишите сюда mailto:ukrposhta@ukrposhta.ua укажите свой номер телефона и индекс отделения

Укрпошта (Укрпочта)

Почта